Создадим вместе: разыскиваются креативщики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



>Народное собрание<

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, дорогие креативщики, фантазёры и выдумщики!
Хотелось бы представить на обсуждение проект, который я хочу попробовать создать и раскрутить. Но и без сплочённой команды, конечно же, не обойтись.

Сейчас многие говорят: "Какие вокруг скучные и однообразные ролевые! Ууу, школы, институты! Ужаас!", но на самом деле, сами ничего не предпринимают для того, чтобы исправить этот момент. Вот на это и хотелось бы обратить всеобщее внимание.
Сейчас я тащу тяжёлый проект. Но мысли постоянно приходят в мою неугомонною голову - а руки заняты. Вот я и подумала, а почему бы не создать форум, посвящённый таким, как я? Мысли вслух, так сказать. Всё равно я не смогу воплотить мои идеи, а авось кому-то они и приглянутся ))
В общем:
- разыскиваются люди, которые имеют бурную фантазию. Или не бурную - ну хоть какую-нибудь. Готовых делиться своими мыслями.
- разыскиваются люди, не имеющие бурной фантазии. Вы будете нашими музами х)
Вывод: любые ролевики здесь придутся к месту.

Потом в принципе можно расширить аспекты ролевых игр, которые будет охватывать форум.
Ах да, опыт игры на ролевых шесть лет, но, впрочем, здесь это совсем не важно : )

ps - надеюсь, я не одна такая? .___.

0

2

Дамы и господа, я сейчас на пару дней уеду на дачу. Будет ли там интернет - ещё вопрос. Но я постараюсь.
Так что пожалуйста, если близжайшие 3-4 дня я не буду появляться, то это по тех причинам :3

0

3

Вы не одна такая ;D

0

4

Crayki, УРА. Здравствуйте, безумно рада это слышать ^____^ Спасибо, что присоединились ко мне ))
Хотите? *протягивает чашку чая и печеньки* Они вкусные, с вареньем.
Так чем хотите заняться? В смысле, какая вакансия вам симпатична? ) Могу предложить:

Администраторы (приблизительно 2 шт.) - человек ответственный. По обязанностям почти ничем не отличается от администратора обычной ролевой.
Модераторы (пока без ограничений) - трудолюбивые и креативные.
Пиарщик (чем больше, тем лучше) - очень трудолюбивые и политокорректные.
Люди-Генераторы-Идей (символическое название ещё не придумано) - см. первое сообщение.
Ну и конечно же - обычные смертные, желательно с чувством юмора. Чтоб флуд не висел в печальном одиночестве. )

Итак, переходим сразу к делу. Что мы имеем.
- основная концепция форума (категории и подфорумы) - есть приблизительная схемка, но думаю, в близжайшем будущем она будет ещё изменяться. Пока что могу представить её на рассмотрение.
- дизайн. В принципе, я могу его состряпать сама, но если найдутся дизайнеры, готовые помочь, буду только за-за-за.
- реклама... Нужна помощь с распространением. Очень .__.

Дамы и господа, пишите. Гостям отписка разрешена и приветствуется.

0

5

Bakku написал(а):

Хотите? *протягивает чашку чая и печеньки* Они вкусные, с вареньем.

Ну если уж с вареньем, то с радостью :D Благодарю~

На счет предпочитаемые вакансии могу сказать вот что - я, честно говоря, довольно на долгое время забросил форумы после опять же относительно долгих лет админства. Могу предложить себя как на роль ответственного администратора, так и на роль трудолюбивого модератора XD И генератором идей иногда подрабатывать, а то.

Еще могу попробовать помочь с дизайном, ибо поступаю на веб-дизайнера а практики давно не было, боюсь учителя во мне разочаруются :3
Ну и с распространением, конечно, помогу чем смогу. ^ ^V

0

6

Crayki, ооо, шикарно ) Тогда администратором, то есть вездесущим вершителем судеб :3, окей?
На счёт дизайна - замечательно, вот и попробуете свои силы <3 Думаю, нужно что-нибудь в светлых весенних тонах (зелёные, охристые, лиловые, голубые <именно что светлые - тут уж как душа запросит>, возможны яркие акценты красной или малиновой, хотя тоже далеко не обязательно), и чтобы задний фон и шапка много не весили и полфорума не занимали. Всё остальное оставляю на ваш вкус )
зы - как насчёт "давайте на ты"?

0

7

Bakku
С радостью :3
Окей, попробую сотворить что-нибудь красивое >D
И конечно, на ты лучше.

0

8

Crayki
Отличненько <3 Тогда я пока пойду, постараюсь смонтировать примерную схему. Будем на rusff, ты не против?

0

9

Bakku
Мне, в принципе, без разницы, они все равно ведь все одинаковые и отличаются только припиской после адреса форума о_о Так что не против :3

0

10

Crayki
хД Чудесно *ушла в работу*

0

11

Crayki
Кстати, а можно аську, если есть? (Скайп и проч. тоже приветствуются)

0

12

Bakku
даа, ася:

:3

0

13

Crayki
Добавлю сегодня-завтра, ладно? А то на ноуте левая версия стоит х_х

0

14

да всегда готов добавиться XD
я правда сейчас геймерю, поэтому могу не сразу заметить D:

0